Вверх страницы
Вниз страницы





Сюжет Правила Занятые Внешности Шаблон анкеты Шаблон акционной анкеты Выяснение Отношений Готовые отношения Поиск партнера по игре Отсутствие | Уход Ваши предложения

1.06.12 - с сегодняшнего дня и до 1.07.12 действует система быстрой игры, в связи с периодом экзаменов и сессий. Минимальный размер поста снижен до 7 строк
19.05.12 - поздравляем всех игроков с тем, что нам исполнился месяц. Спасибо за то, что вы с нами и дарите нам свои чудесные посты и заряд позитива. Мы вас очень любим! А гостей ждем к нам, вы не пожалеете
09.05.12 - на ролевой проходит флешмоб, посвященный празднику победы. Уважаемые гости просьба не пугаться)
5.05.12 - на ролевой вновь открыт набор модераторов. Прежние были сняты за не активность на этой должности. Мы ждем вас.
23.04.12- кастинги закрыты, победители объявлены. Всем спасибо за участие. Всех ждем у нас) 19.04.12 - объявлен кастинг на роли Кэтрин Пирс и Кэролайн Форбс. Кастинг продлиться до 22.00 по мск 22. 04. 12
Ознакомиться с подробностями можно в данной теме
18.04.12 - официальное открытие ролевой. Приветствуем вас)


Стол заказов | Сейчас играет



  Vampire Diaries wonderful life Paris - ours passion!

Best post

"Can you just turn away and let me go?"

Best love story

Active flooders

 

 

TVD: Try to survive

Объявление

текст 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Try to survive » Flashback » we understand that need each other...


we understand that need each other...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s018.radikal.ru/i528/1205/eb/775a01a25be7.jpg
• Название события:we understand that need each other...
• Описание события : Очередной день для Ребекки начинается как всегда со скандала. Ник, боясь того, что отец может нагрянуть в любой момент, остается дома, СНОВА! А девушка не хочет вечно бояться и ослушавшись брата, сбегает в бар к Глории, чтобы в одиночестве насладиться хорошей музыкой. Но не тут то было. Компания молодых людей(в которую входит и Сальваторе), увидев скучающую девушку, начинают всячески привлекать внимание. Стефан, как "главарь стаи" приказывает отступить от нее и сам начинает проявлять интерес...
• Время: вечер 24 июля 1921 года.
• Место: Chicago-Windy City
• Герои:Стефан и Ребекка.

+1

2

Несколько слов о любви,
Несколько слов о тебе,
Хочу твоей любви,
Хочу бежать к тебе.

-Хватит Ник! Я устала сидеть в четырех стенах и ждать, когда Майкл сам придет и воткнет колы в наши сердца. Я хочу развлекаться и танцевать, ты идешь со мной? Ребекка поправила и без того безупречную прическу, подкрасила губки и посмотрела на брата, который даже с места не тронулся. Девушка расценила это как отказ, и, хлопнув дверью, ушла в бар... На удивление народу оказалось немного, играла спокойная мелодия, не раздражающая и не действующая на нервы, даже Глория в этот вечер не выступала на сцене. Ребекка заказала себе бутылку виски и последовала к дальнему столику, чтобы не привлекать внимание. Выпивая одну рюмку за другой, девушка то и дело гложила себя мыслями о брате. Ведь она никогда не выходила без него из дома. Они старались держаться вместе, чтобы в любой момент встать на защиту друг друга. Но полностью зависеть от Клауса Бекс не хотела, а потому решила его проучить, своим сегодняшним поступком. «Пусть попереживает и покусает локти. В конце концов я не монашка и не прислуга ,чтоб рядом сидеть и чай подавать. Может, сделает хоть какие-то  выводы для себя. И прежде всего, повзрослеет.»
После очередной порции виски, девушка все продолжала сидеть и скучать. «А может Ник был прав? Все равно ничего интересного. Сплошная скука.» Несколько довольно милых парней подходили к ней и приглашали потанцевать, но Ребекка отшивала каждого. Все они были людьми, а значит полнейшими ничтожествами и отбросами общества. Да, возможно, в любой другой день она бы и согласилась на один танец, но не сегодня. Явно был не ее день. А значит, не нужно лишних неосторожных действий в ее сторону, иначе можете распрощаться с жизнью. Но, к сожалению, это не сильно волновало кучку парней, которые подошли к Бекс, когда она как раз допивала последнюю рюмку.
-Эй! Красотка. Присоединяйся. Нам как раз тебя не хватало. Ну почему именно она?  Для секса на одну ночь девушек полно, забирай хоть всех не жалко. Нет! Эти жалкие ублюдки посмели подойти к Древнему вампиру. Что ж весьма смело, учитывая то, что не будь здесь кучи людей, Ребекка вырвала бы сердце из груди каждого. –Значит так, скажу один раз: если вам дороги ваши никчемные жизни, то проваливаете и побыстрее! В ответ лишь гнусный смех. А еще противный запах вчерашнего перегара, будто они сутками безвылазно обитают здесь… И все могло бы кончиться совсем иначе, если бы не он. Боже…Это просто мечта, сказка, сон. У Ребекки перехватило дыхание от одного вида этого безумно красивого мужчины. Коленки задрожали, сердце нервно и учащенно заколотилось, а в глазах потемнело. Как он умело распустил это стадо, сразу видно лидер. Его глаза…В них чувствуется такая сила, власть. Девушка теряет дар речи, и лишь спустя пару секунд указывает ему на соседний стул, не говоря при этом ни слова…

+1

3

Стэфан вообще был не поклонник шумных компаний, но когда речь шла о том, чтобы напиться крови, он всегда был только "за". Компания быстро нашлась, все-таки внушения обалденная штука, учитывая, что они сами предлагали Стэфану выпить их крови. Конечно, со стороны это выглядело жутковато, но что поделать?! Тем более, что почти каждый, кто заходил в бар поддавался этому внушению, хотел он того или нет. Да, Стэф следил за тем, чтобы его никто не раскусил. Но вскоре ему это наскучило. Он просто уталил свою жажди ему реально захотелось уже чего-то другого, как-то по другому занять своё шальное тело. К тому моменту в баре почти не осталось девушек, поэтому становилось ещё скучнее, чем было до этого. В бар вошла хорошенькая блондиночка, которую Стэф не мог не заметить, потому что она была слишком хороша для обычного девушки-человека. Он смотрел на неё, не замечая, как его друзья уже тоже заметили девушку и начали к ней подкатывать. Сам он просто пока не решлся сделать каких-то шагов, потому что просто тупо был пьян.
- ребят, оставьте её в покое! - грубо сказал наконец Сальваторэ, когда понял, что парни уже распустили руки. Но девушка была явно не робкого десятка и могла за себя постоять. Она ловко оттолкнула парня, который начал к неё приставать, тот снес стол - такова была сила удара. Стэф буквально сразу сообразил, что это была девушка-вампир, поэтому, наверное, она и выглядела шикарно. Парни послушались "главаря стаи" и отстали от девушки. Девушка смерила его признательным взглядом,но почему-то от этого взгляда остался какой-то неприятный осадок.
Наконец, он решился подойти к ней. Но тут он подумал, что девушка может принять его за очередного "ухажера", но отступать было уже поздно. Он уселся рядомза барную стойку, заказл себе стопку тэкиллы.
- мы вам мешаем? - вежливо поинтересовался Стэф, как бы извиняясь за своих друзей, которые уже потеряли совесть и в наглую лезли к ней как мухи на говно. Но назвать девушку таким словом было нельзя, поэтому пусть это будет мёд. А тем временем один из наглецов, снова не упустил возможности подойти к девушке и приобнять её за талию, но на этот раз Стэ встал на её защиту. - руки от неё убери! - грубо ответил он. В нем сейчас проснулась вампирсккая плоть, нервы у глаз выступили, что парень не стал спорить и отошел, а вскоре вместе с компанией и вовсе удалились.
- простите нас, - решил извиниться за такое поведение и за своих друзей наконец-таки.

+1

4

Back to the future
Throwing the hands up
We were going away

Парни.…Почему мы девушки выбираем недостойных. Тех, кто лишний раз пытается унизить нас при удобном случае, при куче народа и при родных людях. Вся ирония в том, что любящая девушка это прощает, закрывает глаза, будто это пустяк. Подругам ни слова не говорит, все держит в себе. Даже родители не в курсе. Не дай бог, и придя домой получишь по щеке, или того хуже в живот. А ты все равно прощаешь, потому что любишь. Но  ведь это неправильно, несправедливо и незаконно. Как сказал один мудрый человек: «Женщин бьют либо трусы, либо подонки»-ты кем будешь?... И вот после удовольствия от проделанной работы эти уроды идут в ближайший бар ,чтобы отметить очередную победу ,похвастаться перед друзьями и, порой, даже снять какую-нибудь шлюху на один вечер. Именно такое объяснение поступкам этих парней надумала себе Ребекка. Ведь в нашей жизни ничего не бывает просто так. Всегда есть причина…
She said she would not be soon here
Thought I would chase her
She don't feel the same

Последний парень, приставший к девушке, был тут же отшит и опрокинут на один из ближайший столиков. Сила удара Ребекки подействовала так громко и шумно, что та часть людей, которая была в баре, тут же оглянулась и, естественно, удивилась. Парень сломал стол своим весом. Ребекка посмотрела на Глорию, та была явно недовольна происходящим. Конечно, она знала про них с Ником, про их способности, ведь сама являлась, поистине, сильной ведьмой с большой буквы. «Надеюсь, она не потребует счет за имущество…В любом случае чек лучше будет отдать братишке.» Все гениально просто…Еще несколько раз эти наглецы пытались пристать к Бекс. Один хотел приобнять, другой что-то на ухо шепнул. Но рядом находился этот мужественный парень, имя которого девушка непременно хотела узнать. Он будто по щелчку разогнал всех, и в баре, практически, никого не осталось. Ребекка взглянула ему в глаза и утонула в них. Она сразу поняла, что он не с улицы. Такие, как он просто так не разгуливают. Он являлся дитем ночи, как и сама девушка. Достаточно молодым, но чертовски умелым и привлекательным. Что самое интересное он был весьма вежлив.
And if I don't make a move
I'm sure gonna lose the biggest part of me
So whatever the takes I'm gonna find a way
To get back to her future

-Лично ты нет. Ребекка всячески пыталась его завлечь, хотя этого не так уж сильно требовалось, парень сам, вроде как, не спешил.- Хочешь остаться и составить мне компанию? Ну, это не то, что ждала Ребекка, но можно было пока начать и с алкоголя. Тем более эти парни здорово вымотали ей нервы. –Все хорошо ,не переживай. Я стараюсь не обращать внимания на таких людей. Хотя признаюсь, со мной такое впервые: обычно мой старший брат никого близко ко мне не подпускал, но, как видишь, сегодня его нет, и вот случилась такая нелепая ситуация. Кстати мое имя Ребекка. Девушка жестом указала официанту, чтобы тот принес еще виски, а сама, тем временем сверлила глазами парня.

+1

5

Девушка производила приятное впечатление на Стэфана, однако что-то внутри ему мешало переступить речевой барьер и спокойно кадрить девушку. Какая-то она не такая была. Да, коненоч, мы уже поняли, что это была девушка-вампир, но все-таки она была как будто из другого мира.Она была очень мила и вообще по ходу была очень общительна, во всяком случае Стэф даже немного занервнивчал, однако быстро вспомнил, что вампиры друг друга всегда понимали и расслабился. Заказал себе виски со льдом, предложил заказть что-то девушке, но та отказалась.
- да, давай я посиуж с тобой какое-то время. Просто, не люблю, когда кто-то грустит, а мне хорошо. Если хорошо мне, значит должно быть хорошо всем, - просто как бы между прочим подметил Сальваторэ. Странно, но лицо девушки на миг показалось ему знакомым. Отчего так?!
- а мы с вами раньше встретиться нигде не могли? Хотя, учитывая, что все вампиры постоянно кочуют, то это вполне возможно, - он уже как бы и сам ответил на свой вопрос, но все же хотелось узнать, может девушка его помнила и просто сидела, притворялась.
- это правильно, что ты не обращаешь внимание на таких ублюдков. Таки моральных уродов очень много, и если из-за каждого сидеть, расстраиваться, то вообще можно в больницу слечь, - сказал он и ухмыльнулся - ага, конечно. Вампир и больница - это две несопоставимые вещи. В конце концов, просто кто-то кого-то съест и вот всё.
- сколько на свете живу, а все удивляюсь, как человек деградирует. Кажется только в тридцатые люди были нормальные, были готовы защищать свою даму сердца, родину да и вообще, а сейчас что?! Они готовы только своего рыцаря в штанах защитить и все. Да уж, хоть бы там был рыцарь, а там так шапаг блин, - после своих слов Стэф рассмеялся, что было сил. Ему почему-то это все показалось таким смешным, но смех его был добрый, а не такой, что девушка могла подумать, будто он над ней смеется.

+1

6

Quiero ser tu amor eterno,
que habia esperado tanto tiempo,
y tú llegaste y mi mundo cambió.

Сейчас Ребекка находилась в состоянии счастья. Еще никогда ей не было так легко и спокойно. Еще никогда девушка не чувствовала себя такое облегчение, и это при том, что  в данный момент она сидела в общественном месте, куда в любой момент мог заявиться её старший брат или того хуже отец. Но все было тихо. Лишь музыка иногда отвлекала внимание, и то, только вначале.
-У меня есть причины грустить. Слишком много всего навалилось за последнее время. Сквозь зубы Ребекка еле улыбнулась парню. Но она опять начала забивать свою голову мыслями о семье. Это было не очень красиво по отношению к Стефану, ибо он старался как-то утешить ее. И естественно у него получалось отвлечь девушку от грустных мыслей. Они легко нашли общий язык, что удивительно, ведь обычно Бекс сложно было разговаривать с мужчинами. Хотя, возможно, причиной тому был Ник, который постоянно крутился около своей сестры и не давал ей свободы. Поэтому половины ухажеров девушка и в глаза не вспомнит, приведи их сюда.- Прости, но если бы мы где-то и виделись, я бы запомнила тебя. Ребекка действительно впервые видела Стефана, ибо уж такого-то парня она бы и тогда не отпустила. И этими слова она решила показать ему, что всерьез заинтересована. Но вот сам Стефан вроде бы и проявлял симпатию, все, же был немного сдержан в своих действиях. Почему? То ли он побаивался, но ведь они оба вампиры, и от любого из них можно ожидать чего угодно. Девушка решила расслабиться и успокоиться. Она, наконец-то, дождалась свои виски. – Почему так долго?! - обратилась Бекс к официанту. - Ты что язык проглотил, я, что вечность должна была ждать? Своеобразная игра, чтобы как всегда уйти чистенькой, не заплатив ни копейки, а также, чтобы еще больше завлечь Стефана. – Присядь с нами, отдохни, заработался совсем. Внушила девушка работнику бара. – Стефан, не хочешь немного перекусить? Давай, ты первый, я уступаю. Ребекка мило улыбнулась вампиру и протянула руку парня ему…
-Ты такой смешной. Во времена, когда я родилась, ни больниц, ни даже каких-нибудь маленьких лечебниц  не было. Она решила говорить открыто, Ребекка чувствовала, что может доверять ему.
-Как верно подмечено, рыцари в наше время уже не существуют, а что же будет дальше. Когда наступит цивилизация. Мне кажется, все глотки друг другу перегрызут, и это будут люди, а не мы. Инстинкты, интуиция вещь хорошая и нужная. Вот только не всегда правильно подсказывают, хотя исключения бывают.
Borraste todo mi pasado,
el cien por cien de mí siempre tendrás,
prometo cuidar este amor, cuidar este amor.

+1

7

Девушка была настолько приятна и общительна, что Стефан совсем забыл зачем сюда пришел. Ах да, он же пришел сюда поживиться и развлчеься, дабы ежедневная суматоха так надоела, что волосы вставали дыбом. Конечно, для вампиров время давно остановилось, однако и им приходилось вжииваться в роль людей, чтобы не быть белыми воронами. Золотистый блеск волос девушки притягивали внимание Стэфана ну просто не по детски. Она предложила ему перекусить, но Сальваторе младший сегодня уже объелся так, что ни в какой живот бы больше не влезло, поэтому он попросту вежливо отказался от добычи.
- спасибо, но я и так уже много поел за вечер, поэтому думаю, что это будет лишнее. А вот от вискаря не откажусь, - быстро, по-вампирски быстро, Стефан сгонял за вискарем, и откупорив бутылку начал пить, будешь? - предложил девушке. Ему казалось, что Бэкс уже давно живте, даже больше, чем если сложить возраст братьев воедино.
- прости за столь некорректный вопрос, а сколько тебе лет? Просто мне кажется, что ты намного старше меня, - не утаив скромной и смущенной улыбки, Стефна смотрел на девушку.
- рыцари давно переквалифицировались в дамских угодников, бабников, хамов, придурков, алкашей и прочую фигню, которая то и дело бродит по улочкам, чтобы наживиться. В наше время все было иначе. Чтобы добиться внимания девушки не приходилось вот так нагло подкатывать, а приходилось годами завоевывать её интерес к своей персоне, - немного ударился в воспоминания Стефан.
Конечно, с годами многое меняется, но вот воспитание Стефана, которое было еще старой закалки сохранилось в нем. Определенно, он  не был плохим человеком, но когда начинал пить человеческую кровь, то он озверевал и многие за это прозвадли его "мясником".
... Но сейчас не об этом. Он поднял свой вхор с бутылки вискаря на девушку и устремил его прямо девушке в глаза. Там он прочел и боль и усталость. Ему стало отчего-то жаль её, но виду он не подал.

0


Вы здесь » TVD: Try to survive » Flashback » we understand that need each other...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно