Вверх страницы
Вниз страницы





Сюжет Правила Занятые Внешности Шаблон анкеты Шаблон акционной анкеты Выяснение Отношений Готовые отношения Поиск партнера по игре Отсутствие | Уход Ваши предложения

1.06.12 - с сегодняшнего дня и до 1.07.12 действует система быстрой игры, в связи с периодом экзаменов и сессий. Минимальный размер поста снижен до 7 строк
19.05.12 - поздравляем всех игроков с тем, что нам исполнился месяц. Спасибо за то, что вы с нами и дарите нам свои чудесные посты и заряд позитива. Мы вас очень любим! А гостей ждем к нам, вы не пожалеете
09.05.12 - на ролевой проходит флешмоб, посвященный празднику победы. Уважаемые гости просьба не пугаться)
5.05.12 - на ролевой вновь открыт набор модераторов. Прежние были сняты за не активность на этой должности. Мы ждем вас.
23.04.12- кастинги закрыты, победители объявлены. Всем спасибо за участие. Всех ждем у нас) 19.04.12 - объявлен кастинг на роли Кэтрин Пирс и Кэролайн Форбс. Кастинг продлиться до 22.00 по мск 22. 04. 12
Ознакомиться с подробностями можно в данной теме
18.04.12 - официальное открытие ролевой. Приветствуем вас)


Стол заказов | Сейчас играет



  Vampire Diaries wonderful life Paris - ours passion!

Best post

"Can you just turn away and let me go?"

Best love story

Active flooders

 

 

TVD: Try to survive

Объявление

текст 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Try to survive » Гостевая » Ваши вопросы vol.1;


Ваши вопросы vol.1;

Сообщений 61 страница 90 из 429

1

http://uploads.ru/i/X/R/f/XRfm9.gif

Спрашиваем, не стесняемся! Наша добрая Администрация всегда поможет и подскажет!

0

61

Здраствуйте)
Скажите, а возможно ли самой слегка изменить тему пробного поста в теме Кастинг на роль Кэри?) а то что-то мысли уж совсем не идут :dontknow:

0

62

ххх написал(а):

Здраствуйте)
Скажите, а возможно ли самой слегка изменить тему пробного поста в теме Кастинг на роль Кэри?) а то что-то мысли уж совсем не идут :dontknow:

Доброго времени суток! Только если вы не будете сильно отходить от самой темы, и не потеряете ее сути.

0

63

0

64

ххх написал(а):

ххх

хорошо)) переформулируйте))

0

65

Damon Salvatore
ой, спасибо Вам огромное  :glasses:

0

66

ххх написал(а):

ой, спасибо Вам огромное

пожалуйста)

0

67

доброго времени суток)) придержите Изабель Фэррис из этой акции: Action vol 6. Fairytale Gone Bad)))

0

68

Miranda написал(а):

доброго времени суток)) придержите Изабель Фэррис из этой акции: Action vol 6. Fairytale Gone Bad)))

ваша на 3 дня)

0

69

доброго время суток. придержите для меня дженну на пару дней и никому не отдавайте хддд

0

70

Jenna Summers написал(а):

доброго время суток. придержите для меня дженну на пару дней и никому не отдавайте хддд

Ураааа, Да конечно, Дженна только Ваша до 23.04 и никому ее не отдадим)))) Как же я счастлива что Вы пришли http://savepic.su/734743.png

0

71

Добрый вечер! (:

Приглянулась ваша ролка, но нуждаюсь в вашей помощи. Хочу девушку лет так 16-19, не блондинку, не стерву, желательно вампиршу (: Кого можете посоветовать ?

0

72

Нарния написал(а):

Добрый вечер! (:

Здравствуйте, Добро Пожаловать)

Нарния написал(а):

Приглянулась ваша ролка, но нуждаюсь в вашей помощи. Хочу девушку лет так 16-19, не блондинку, не стерву, желательно вампиршу (: Кого можете посоветовать ?

Посмотрите вот эту акцию Акция vol 4. "Наш девиз: кусай, пей, стирай память" Девушка  Эмма Гамильтон  – Emma Hamilton думаю ей мы сможем сбавить возраст на ваше уже усмотрение. Если Вам не подойдет эта роль, и не две другие, то можете посмотреть еще такую акцию Action vol 6. Fairytale Gone Bad

Если возникнут еще какие-либо вопросы, спрашивайте, с удовольствием на них отвечу)

0

73

Мне приглянулась Georgina Darcy|Джорджина Дарси И у меня возникло пру вопросов: можно смнить внешку на Джастис? Я так поняла, что био нужно придумать самой?

0

74

Нарния написал(а):

Мне приглянулась Georgina Darcy|Джорджина Дарси И у меня возникло пру вопросов: можно смнить внешку на Джастис? Я так поняла, что био нужно придумать самой?

внешность менять не желательно, но если очень хочется, то можно. правда на джастис у меня были планы х)

0

75

Нарния написал(а):

Мне приглянулась Georgina Darcy|Джорджина Дарси

Великолепно, за Вами на 3 дня. до 23.04

Нарния написал(а):

И у меня возникло пару вопросов: можно сменить внешку на Джастис?

Конечно можно, внешность свободна)

Нарния написал(а):

Я так поняла, что био нужно придумать самой?

Да, био уже полностью принадлежит вам и вашей фантазии, но само собой в меру.

0

76

Ну раз у вас были планы, я могу взять А. Сейфред (: Ах, да, сколько лет-то ей? 18 подойдет?

0

77

Нарния написал(а):

Ну раз у вас были планы, я могу взять А. Сейфред (: Ах, да, сколько лет-то ей? 18 подойдет?

сейфрид проходит по той же акции))
а не хотите взять девушку, на которую у меня планы? правда она пока человек, но будет обращена мной?

0

78

А кто она? Что за "фрукт"?

0

79

PS - переименуйте меня пожалуйста, пока на "Нарния"  8-)

0

80

Нарния написал(а):

PS - переименуйте меня пожалуйста, пока на "Нарния"

готово)

0

81

Нарния написал(а):

А кто она? Что за "фрукт"?

вообщем я начал писать заявку, но так и не кинул вот:

заявка

Заявка:
http://uploads.ru/i/b/S/J/bSJdr.gif

Имя и фамилия:
Elizabeth Cunningham (смена возможна)

Внешность:
Victoria Justice (смена возможна)

Возраст:
18-22 y.o

Раса:
человек, позже вампир

Характер:
Она гордая, она очень гордая. Никогда, поверьте, никогда она не простит человека, который хотя бы сделал попытку обмануть её или предал. Да, она будет жалеть о том, что все уже не вернется на круги своя, но не изменит своим принципам и не признается в том, что ошиблась. А от этого становиться ещё больней.
Каннингем немного говорит, если рядом есть люди, которые могут заполнить собой весь эфир. Да, она предпочитает оставаться в их тени. Хотя, конечно, к чему лукавить? Нет, это не так.  не любительница поговорить «о том, о сем» и ещё меньше любит говорить о себе. Гораздо ближе ей философские темы, но и здесь она не спешит делиться рассуждениями.

Отношения с персонажем:
Ты та единственная из немногих, кто смог найти верный подход ко мне. Я никогда ничего тебе не обещал, но ты не смотря на мою сдержанность с тобой, все равно в меня влюбилась. Ты почти сразу узнала, что я вампир, как и все мои марионетки, но тебя это не оттолкнуло, наоборот привязало. Я редко использую внушение по отношению к тебе, ведь ты и так готова на все. Ты часто просишь сделать из тебя вампира, ведь когда любишь кого то очень сильно, то готов провести с ним вечность. Но я тебе отказываю, ведь я не испытываю к тебе сильных чувств. Однако в скором времени ты добьешься своего, и прибывая в плохом расположении духа, я исполню твое желание. Как сложатся наши отношения после превращения? Ты все так же будешь меня любить, а  я буду относиться к тебе как к дочери или сестре, оберегая и обучая тонкостям вампирской жизни.

Примечание:
найдись, любить обещаю)
Связь с вами:
гостевая, лс

характер можно поменять)

0

82

Elena Gilbert, спасибки (:

0

83

Damon Salvatore написал(а):

характер можно поменять)

ну если тебя устроит правильная спокойная девушка, со своими тараканами в голове, то я возьму ее (:

0

84

Нарния написал(а):

ну если тебя устроит правильная спокойная девушка, со своими тараканами в голове, то я возьму ее (:

посмотри на елену и подумай, устоит или нет  http://savepic.su/783915.png
конечно устроит)

0

85

Damon Salvatore, хах (: тогда беру ее (:

0

86

Нарния написал(а):

хах (: тогда беру ее (:

отлично)) можешь заполнить акционный шаблон анкеты)

0

87

Damon Salvatore, ок (:

0

88

Damon Salvatore написал(а):

посмотри на елену и подумай, устоит или нет

Так что за булыжник в мой огород, совсем барзеет.... http://savepic.su/727593.png

Нарния
Ждем) http://savepic.su/725526.png

0

89

Нарния написал(а):

Damon Salvatore, ок (:

жду)

0

90

Elena Gilbert написал(а):

Так что за булыжник в мой огород, совсем барзеет....

я любя, нерешительная ты моя))

0


Вы здесь » TVD: Try to survive » Гостевая » Ваши вопросы vol.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно