Вверх страницы
Вниз страницы





Сюжет Правила Занятые Внешности Шаблон анкеты Шаблон акционной анкеты Выяснение Отношений Готовые отношения Поиск партнера по игре Отсутствие | Уход Ваши предложения

1.06.12 - с сегодняшнего дня и до 1.07.12 действует система быстрой игры, в связи с периодом экзаменов и сессий. Минимальный размер поста снижен до 7 строк
19.05.12 - поздравляем всех игроков с тем, что нам исполнился месяц. Спасибо за то, что вы с нами и дарите нам свои чудесные посты и заряд позитива. Мы вас очень любим! А гостей ждем к нам, вы не пожалеете
09.05.12 - на ролевой проходит флешмоб, посвященный празднику победы. Уважаемые гости просьба не пугаться)
5.05.12 - на ролевой вновь открыт набор модераторов. Прежние были сняты за не активность на этой должности. Мы ждем вас.
23.04.12- кастинги закрыты, победители объявлены. Всем спасибо за участие. Всех ждем у нас) 19.04.12 - объявлен кастинг на роли Кэтрин Пирс и Кэролайн Форбс. Кастинг продлиться до 22.00 по мск 22. 04. 12
Ознакомиться с подробностями можно в данной теме
18.04.12 - официальное открытие ролевой. Приветствуем вас)


Стол заказов | Сейчас играет



  Vampire Diaries wonderful life Paris - ours passion!

Best post

"Can you just turn away and let me go?"

Best love story

Active flooders

 

 

TVD: Try to survive

Объявление

текст 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Try to survive » Гостевая » Ваши вопросы vol.1;


Ваши вопросы vol.1;

Сообщений 391 страница 420 из 429

1

http://uploads.ru/i/X/R/f/XRfm9.gif

Спрашиваем, не стесняемся! Наша добрая Администрация всегда поможет и подскажет!

0

391

Здравствуйте:) я новая участница - Сейдж. Скажите,или направьте меня туда,где сейчас вы играете хD

0

392

Sage.`
ты профиль хочешь оставить этот или возьмешь прошлой участницы?

0

393

да мне без разницы...давайте предыдущий.

0

394

Sage.`
пароль профиля: 1522

0

395

ник какой?

0

396

Sage.`
Sage

0

397

все,вошла.спасибо.
так что на счет игры?

0

398

Sage
не забудь пароль поменять)
а теперь смотри в очередность постов в объявлении и отписывайся везде, где стоит твое имя)

0

399

поменяю)
а вот этого я не поняла...)

Отредактировано Sage (2012-06-07 22:30:09)

0

400

Sage
на верху видишь вкладки realtime, flashbacks, alternative? по ним пощелкай и так где напротив эпизода стоит твое имя, там ты должна написать пост)

0

401

все,окай:) уже там.

0

402

так...какие отношения у Сейдж с Себастианом Стокс? )

0

403

Sage написал(а):

так...какие отношения у Сейдж с Себастианом Стокс? )

ну у нас альтернатива была.хдд А вот отношения, думаю в связи с тем, что теперь я вампир и на стороне Сальваторе правда засранца Дэма я еще не простил.хдд решать тебе, положительные между нами будут или отрицательные.хдд

0

404

Здравствуйте!
У меня вопрос: Где здесь можно оставить анкету персонажа?

0

405

Roxana Violet написал(а):

Здравствуйте!
У меня вопрос: Где здесь можно оставить анкету персонажа?

Здравствуйте, Добро Пожаловать))))  http://smayly.ru/gallery/big/SpongeBob/12.gif

Шаблоны для написания анкеты Вы можете найти в этой теме: Регистрация, здесь же Вы создаете новую тему и оставляете анкету.

Удачи Вам и вдохновения http://savepic.su/734743.png!!! Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, с радостью поможем)

0

406

Elena Gilbert написал(а):

Здравствуйте, Добро Пожаловать))))  

Шаблоны для написания анкеты Вы можете найти в этой теме: Регистрация, здесь же Вы создаете новую тему и оставляете анкету.

Удачи Вам и вдохновения !!! Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, с радостью поможем)

Спасибо огромное))))

0

407

Помогите пожалуйста.
Я сильно туплю(
В какое поле в профиле нужно вставлять код на Личный Данные?

0

408

Roxana Violet
это делает администрация. вам нужно лишь оставить заполненную информацию в соответствующей теме)

0

409

Damon Salvatore написал(а):

Roxana Violet
это делает администрация. вам нужно лишь оставить заполненную информацию в соответствующей теме)

Оу... спасибо большое)

0

410

Здравствуйте, у Вас на игру возможен прием вампира-неканона и человека, который будет обращен в будущем?
А так же гомосексуальные отношения?)

0

411

Roma написал(а):

Здравствуйте, у Вас на игру возможен прием вампира-неканона и человека, который будет обращен в будущем?
А так же гомосексуальные отношения?)

прием возможен конечно же)
ну а рейтинг позволяет отыгрывать такие отношения)

0

412

здравствуйте. Я когда-то была у вас Ватерфорд. Но у меня в компе появился вирус шифровальчик что ничего не работала и я перебила 2 диска и не сохранилось вашего сайта, а предупредить ни как не могла. Так вот к чему клоню. можно вернуться?

0

413

Ватерфорд написал(а):

можно вернуться?

да конечно же можно, чего Вы спрашиваете) будем очень рады)))

0

414

Ещё раз здрасте. У меня вопрос, сможет ли Деймон меня обратить в  прошлом?

0

415

Natalia Waterford написал(а):

Ещё раз здрасте. У меня вопрос, сможет ли Деймон меня обратить в  прошлом?

Этот вопрос лучше задать самому Деймону, напишите ему личное сообщение, и если он даст добро, спокойно можете писать это в вашей анкете)

0

416

Natalia Waterford
здравствуйте)) да. я не против)

0

417

Damon Salvatore

можете дать свою асю в ЛС, чтоб обговорили детали =)))

0

418

Natalia Waterford
дело в том, что у меня полетел комп, поэтому придется обсуждать в лс тут((

0

419

Damon Salvatore

написала в лс

0

420

ололошеньки, вы меня тдалили

0


Вы здесь » TVD: Try to survive » Гостевая » Ваши вопросы vol.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно